Наша эмблема

 

 

Псковский район    
Тямшанская гимназия
    


Гимназия
  Вчера
  Сегодня

  ГРАНТ

Лица
   

Учительская

 

Наши ученики
На главную

Итоги проведения школьного этапа предметных олимпиад 2018/2019 уч. года

В школьном туре предметных олимпиад приняли участие обучающиеся 4 - 11 классов. Большинство учащихся стали участниками нескольких олимпиад.

Победителями и призерами школьного этапа стали 57 обучающихся.
Лидерами в личном зачете признаны:
• Иванова Полина, 8 класс – 6 призовых мест
• Павленко Екатерина, 9 класс – 5 призовых мест
• Литвина Евгения, 10 класс, Касумова Лейла, 8 класс, Ильичук Дарья, 7 класс, Гонтарев Матвей и Соколова Элана, 6 класс, Усачев Анатолий, 5 класс – 4 призовых места
• Егоров Николай, 11 класс, Карагланова Анастасия, Балабинский Анатолий и Минаева Елизавета, 10 класс, Бабич Диана, 9 класс, Крапотухина Ольга, 8 класс, Кузнецов Павел, 7 класс, Баранова Александра, 6 класс, Мальгавко Виктория, 5 класс – 3 призовых мест

Победители и призёры школьных предметных олимпиад в 2018-2019 учебном году

По итогам школьного тура грамотами были награждены учащиеся 4 – 11 классов, ставшие призёрами и победителями школьных олимпиад.
Из победителей и призёров школьных олимпиад была сформирована команда для участия в муниципальных олимпиадах.


Отличники по итогам 2017/2018 учебного года

Здесь может быть твоя фамилия...


Результаты конкурса "BRITISH BULLDOG - 2017"

Поздравляем победителей и призёров международной игры – конкурса «BRITISH BULLDOG - 2017»

Всего участников - 36

I место в районе:
Фаворский Егор -- 4 «а» (9 место в регионе)
Гонтарев Матвей – 5 «а» кл.
Шалашов Алексей – 6 «а» кл.
Иванова Полина – 7 «а» кл. (3 место в регионе)
Гриценко Данила – 8 «а» кл.
Балабинский Анатолий – 9 «а» кл. (8 место в регионе)
Иванов Владислав – 10 кл.

II место в районе:
Аветян Дианна – 4 «а» кл.
Баранова Александра – 5 «а» кл.
Силина Ольга – 6 «а» кл.
Касумова Лейла – 6 «а» кл.
Гусева Виктория – 8 «а» кл.
Шаврова Алина – 9 «а» кл.
Афанасьев Даниил – 11 кл.

III место в районе:
Львова София – 6 «а» кл.
Минаева Елизавета – 9 «а» кл.


Результаты конкурса "КИТ - 2017"

Поздравляем победителей конкурса «КИТ: компьютеры, информация, технологии - 2017»

Всего участников - 133

I место в районе:
Максимова А. -- 2 «а» кл.
Михайлова А. – 3 «а» кл. (3 место в регионе)
Усачев А. – 4 «а» кл.
Соколова Э. – 5 кл.
Ильин И. – 6 «а» кл. (2 место в регионе)
Алексеева А. – 7 «а» кл.
Писаренко А. – 9 «а» кл.

II место в районе:
Лаврухина П. – 2 «а»
Пельбаум В. – 3 «а» кл. (4 место в регионе)
Девочкин М. – 5 кл.
Силина Ольга – 6 «а» кл.
Сосновская К. – 7 «а» кл.
Ушакова М. – 8 «б» кл.
Артюх В. – 8 «б» кл.
Федоров П. – 9 «а» кл.
Иванов М. – 10 кл.
Ивонин А. – 10 кл.

III место в районе:
Абрамов Н. – 2 «а» кл.
Усачева Е. – 2 «а» кл.
Кульков И. – 3 «а» кл.
Лебешев Д. – 3 «а» кл.
Анисимов О. – 5 кл.
Львова С. – 6 «а» кл.
Крапотухина О. – 7 «а» кл.
Жагунова А. - 9 «а» кл.


Результаты конкурса "Русский медвежонок – языкознание для всех - 2017"

Поздравляем победителей и призёров международной игры – конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Основная и старшая школа - 41 участник

I место в районе:
Козлова О. – 8 «б» кл.
Минаева Е. - 9 кл.
Захаренкова Я. – 11 кл.

II место в районе:
Афанасьев Д. – 11 кл.

III место в районе:
Смирнов Егор – 5 кл.
Суховей И. – 6 «а» кл.
Крапотухина О. - 7 «а» кл.
Павленко Е. – 8 «а» кл.
Шаврова Алина – 9 кл.
Семенова Д. – 9 кл.


 

На главную
Copyright©InfocenterTG, 2005

Загляни...
    ...в библиотеку
    ...в школьный музей
     ...к пушкинистам
    ...к старшеклассникам

Найди себя...
    ...в работе ИОУ
    ...на кружке, секции
    ...в стихах
    ...в прозе

Продолжи...
    ...коллекцию ляпов
   
Мы здесь:
    координаты

Hosted by uCoz